Klaus RICHTER *
(Berlin 1887 - 1948 München) "Berchtesgaden im Winter" unten links signiert und datiert K. Richter Mchn (19)33, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 41 cm, oberer Rand grauer Lichtstreifen, Passep., verglast, gerahmt SW 320 - 450
13.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Klaus RICHTER *
Datum: | 13.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.06. - 13.06.2013 |